sizofren sikiyorum 7/24 amin cocugu bursa escort escort bursa bursa bayan escort bursa escort bayan geceninsessizligii.com ankara escort escort ankara ankara bayan escort ankara escort bayan ankaralikizlar.com ankara escort escort ankara ankara bayan escort ankara escort bayan 06e.tv bursa escort escort bursa bursa bayan escort bursa escort bayan bursada.allescortgirls.com bursa escort escort bursa bursa bayan escort bursa escort bayan sinoescorts.com bursa escort escort bursa bursa bayan escort bursa escort bayan kutsalodun.com eskisehir escort escort eskisehir eskisehir bayan escort eskisehir escort bayan eskisehirescortzz.com film izle hd filmizle www.hdfilmizlebe.com

КУКАRТпрограмма2013
Видеоматериалы
Фотоматериалы
Публикации

 

 Программа государственной и общественной поддержки театра для детей и подростков под патронатом Президента России

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,  КОМИТЕТА ПО КУЛЬТУРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА,    СОЮЗА ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ВТО)

Программа XI Международного фестиваля КУКART

Начало

Конец

22 ИЮНЯ, СУББОТА

Место проведения

13.00

14.00

Мировая премьера  0+. Cовместный проект Duda Paiva Company,

MAAS Company (Нидерланды) и ИНТЕРСТУДИО (Санкт-Петербург, Россия)

Спектакль «НИКА» Исполнитель Петр Харченко (СПБГАТИ, курс И. Ласкари)

Дом Актера

Ротонда

14.00

14.30

День памяти и скорби. Торжественное открытие фестиваля КУКАRТ

Музыкальный театр детей Марины Ланда  0+

Дом Актера

Театральный зал

14.30

15.30

Спектакль  «Петрушка на войне» 8+. Белгородский  театр кукол (Россия)

17.00

18.00

Специальная программа для детей 0+. Спектакль «Сказка про хитрую Лисичку»

Озерский театр кукол (Россия)

Музей Достоевского

19.00

21.00

Спектакль «Галич» 14+. Интерьерный театр (Санкт-Петербург, Россия)

Интерьерный театр

 

 

23 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

11.00

12.00

Специальная программа для детей 0+

Спектакль «Зимняя сказка, или сказка дядюшки То»

Театр–концерт «Вампука» (Санкт-Петербург, Россия)

Арт-центр

«Пушкинская, 10»

12.00

18.00

Уличная программа 0+. «Петрушки на Невском»

На Малой Садовой у Невского проспекта

 

Спектакль «НИКА». Исполнитель Петр Харченко (СПБГАТИ, курс И. Ласкари)

Спектакль «Петрушка на Ярманке». Театр «Бродячий вертеп» (Москва, Россия)

Шоу марионеток «Звезды на нитях». Артист кукольник Леонид Кондаков (США-Россия)

Спектакль «Ночь в Музее» Театр Кум-Кум (Израиль)

Спектакль «Петрушка Вятский». Скоморошина (Киров,Россия)

Спектакль  «Петрушка на войне». Белгородский театр кукол (Россия)

Спектакль «Петрушка». Театр «Папьемашенники» (Санкт-Петербург, Россия)

Спектакль «Петрушка и Балаган». Театр «Кукартель»(Санкт-Петебург, Россия)

Театр «Странствующие куклы господина Пэжо» (Санкт-Петебург, Россия)

Детский интеграционный театр «Куклы». (Санкт-Петебург, Россия)

19.00

20.00

Спектакль «Mal bianco» 14+. Театр «Цахес» (Италия)

ТЮЗ. Малая сцена

           

 

Начало

Конец

24 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Место проведения

13.30

14.00

Совместный проект DudaPaiva Company, MAAS Company (Нидерланды) и ИНТЕРСТУДИО (Россия) Спектакль «НИКА». Исполнитель Петр Харченко (СПБГАТИ, курс И. Ласкари)

Дом Актера

Ротонда

14.00

15.00

 Специальная программа для детей 0+

Спектакль «Любовь к трем апельсинам» Государственный театр кукол(Сливен, Болгария)

Дом Актера

Театральный зал

15.00

16.00

Спектакль «­Стойкий оловянный солдатик» 6+

«Луковый Театр» (OFF-программа «Эксперимент») (Минск - СПб, Россия - Белоруссия)

Санкт-Петербург

ул. Чайковского, 79, кв.10

16.30

17.00

Совместный проект DudaPaiva Company, MAAS Company (Нидерланды) и ИНТЕРСТУДИО (Россия) Спектакль «НИКА». Исполнитель Петр Харченко (СПБГАТИ, курс И. Ласкари)

ТЮЗ. Вестибюль

17.00

18.00

 Спектакль «Glosniej» 14+. Teatr Malabar Hotel, (Польша) /

Figurentheater Wilde & Vogel (Германия)

ТЮЗ. Малая сцена

20.00

21.00

Фест -  клаб

видеоверсия спектакля БТК «Ловите миг удачи»

Дом Актера

Театральный зал

 

 

25 ИЮНЯ, ВТОРНИК

 

11.00

11.30

Совместный проект DudaPaiva Company, MAAS Company (Нидерланды) и ИНТЕРСТУДИО (Россия) Спектакль «НИКА». Исполнитель Петр Харченко (СПБГАТИ, курс И. Ласкари)

Кукольный театр Сказки

Фойе

12.00

15.00

Специальная программа для детей 6+

Спектакль «Элион. Version 2.0». Кукольный театр Сказки (Санкт-Петербург, Россия)

Кукольный театр Сказки

Большая сцена

17.00

18.00

Специальная программа для детей 6+

Спектакль «Легко ли быть артистом»

Театр «Чемодан-Дуэт КВАМ». (Санкт-Петербург, Россия)

Дом Актера.

Театральный зал

19.00

20.00

Спектакль «Сто оттенков синего» 16+.

Большой театр кукол (Санкт-Петербург, Россия)

Большой театр кукол

Большая сцена

20.00

21.00

Два перформанса Таши Колесо 16+. Проект Леонида Левина «Sound Circle»

Творческая мастерская

 «Наш театр»

 

 

26 ИЮНЯ, СРЕДА

 

14.00

15.30

Специальная программа для детей

Спектакль «Бременские музыканты»6+. Саратовский театр кукол «Теремок» (Россия)

ТЮЗ. Малая сцена

17.00

18.30

18.00

19.30

Спектакль «Призрачная история»16+

монотеатр Николы Унгар (Ниндерланды)

Дом Актера. На сцене

19.00

20.00

Спектакль «Стриптиз»14+. «Наш театр» Льва Стукалова (Санкт-Петербург, Россия)

Творческая мастерская

«Наш театр»

19.30

20.30

(OFF-программа «Эксперимент»)14+

Спектакль «Война». Театр Morph (Санкт-Петербург, Россия)

Пространство «Четверть»

20.30

22.00

«Путешествие в страну воображения»14+

Композитор и мультиинструменталист М. Огородов

Дом Актера.Театральный зал

20.00

21.00

(клубная программа)

Спектакль «Медведь» 14+. Театр-Концерт «ВАМПУКА»

Арт-центр

«Пушкинская, 10»

Начало

Конец

27 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ

Место проведения

14.00

15.00

Специальная программа для детей 6+

Спектакль «Муха-Цокотуха»

Санкт-Петербургский театр марионеток им. Евг.Деммени (Россия)

Санкт-Петербургский Театр марионеток

 им. Евг. Деммени

19.00

20.00

Спектакль «Кармен» 14+. Вологодский областной театр кукол «Теремок» (Россия)

Кукольный театр Сказки

19.30

20.30

(OFF-программа «Эксперимент»)14+

Спектакль «Война». Театр Morph (Санкт-Петербург, Россия)

Пространство «Четверть»

19.00

20.00

Спектакль «Что случилось в зоопарке» 16+

«Наш театр» Льва Стукалова (Санкт-Петербург, Россия)

Творческая мастерская
«Наш театр»

 

 

28 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА

 

11.00

12.00

Специальная программа для детей

Спектакль «Дюймовочка»6+

театр кукол «Бродячая собачка (Санкт-Петербург, Россия)

Санкт-Петербургский театр кукол «Бродячая собачка»

12.00

13.00

Специальная программа для детей

Спектакль «Крыша ехала домой» 6+

Санкт-Петербургский Детский интеграционный театр «Куклы»  (Россия)

Санкт-Петербургский Детский интеграционный

театр «Куклы»

12.00

13.00

Специальная программа для детей (OFF)

Спектакль «Муха-Цокотуха»6+

Театр кукол «Волшебный мандарин» (Санкт-Петербург, Россия)

Арт-клуб «Книги и кофе»

17.00

18.00

Закрытие фестиваля

Спектакль «СМИХАЛКОВКИ» 14+

Театр пластики рук «Хенд Мейд» (Санкт-Петербург, Россия)

Дом Актера.Театральный зал

 

 

П О С Л Е С Л О В И Е

 

19.30

20.30

Спектакль «Польвероне»14+

Большой театр кукол (Санкт-Петербург, Россия)

Большой театр кукол

Малая сцена

19.30

20.30

(OFF-программа «Эксперимент»)

Спектакль «Война» Театр Morph (Санкт-Петербург, Россия)

Пространство «Четверть»

 ПЛОЩАДКИ:

 

Дом Актера 

Невский пр., 86, тел. 272 45 37

м. «Маяковская»

 

Санкт-Петербургский  государственный Кукольный театр сказки

Московский пр., 121, тел. 388 00 31

м. «Московские ворота», «Электросила»

 

Интерьерный театр

Невский пр., 104, тел. 273 1454

м. «Маяковская», «Площадь Восстания»

 

Санкт-Петербургский государственный театр марионеток им. Е.С. Деммени

Невский пр., 52, тел. 310 58 79

м. «Гостиный двор»

 

Литературно-мемориальный музей Ф.М.Достоевского

Кузнечный пер., 5/2, тел. 571 40 31

м. «Достоевская»

 

Пространство «Четверть»

Пер. Пирогова, 18, 2 эт., тел. +7 921 394 47 80

м. «Спасская», «Садовая»

 

Арт-центр «Пушкинская, 10»

вход с Лиговского, 53, тел. +7 911 913 92 26

м. «Площадь Восстания»

 

Санкт-Петербургский Большой театр кукол

ул. Некрасова, 10, тел. 272 82 15

м. «Площадь Восстания»

 

Театр «Бродячая собачка»

пр. Стачек, 59, тел. 783 43 27

м. «Кировский завод», «Автово»

 

Санкт-Петербургский Детский интеграционный театр «Куклы»

ул. Жака Дюкло, д.6, к.1, тел. 297 26 89

м. «Политехническая»

 

Арт-клуб «Книги и кофе» 

Ул. Гагаринская, 20, тел. 272 49 90

м. «Чернышевская»

 

Творческая мастерская «Наш театр»

Пр. Добролюбова, 1, тел. 710 40 91, +7 (921) 986 22 14

м. «Спортивная»

 

Квартира «Луковый театр»

Ул. Чайковског­­о, 79, кв.10

м. «Чернышевск­­ая»

 

Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева

Пионерская пл., 1, тел. 712 40 66

 

м. «Пушкинская», «Звенигородская»